Передача «Включи настроение. Муки выбора муки» на ТВЦ. (выпуск 04.03.2019)

В основе сюжета передачи «Включи настроение. Муки выбора муки» лежит ответ на очень важный вопрос о выборе качественно, а главное полезной муки. Основным критерием, которого, является непосредственно сам процесс производства. «Мука щадящего помола» - это именно та мука, которую нужно искать покупателям на прилавках магазинов. Такая мука, в независимости от сорта, будет полезна для нашего организма.

Участники передачи справедливо приходят к выводу, что для здоровья людей, необходимо покупать «Муку щадящего помола». В ней еще при размоле зерна сохранены все природные витамины, антиоксиданты и ферменты, помогающие нашему пищеварению. Но самое важное ее достоинство в том, что в «Муке щадящего помола» сохранена естественная цельная структура крахмальных гранул и их белковой оболочки. Благодаря этому «Мука щадящего помола» безопасна для диабетиков и препятствует ожирению, но при этом ее цена не дороже обычной муки.

«Муки выбора муки» закончились, теперь производители и потребители знают, что «Мука щадящего помола» - это ВЫГОДНО, КАЧЕСТВЕННО И ПОЛЕЗНО!

Грейн Ингредиент