ПИЩЕВКА 3D

11-13 мая в Сочи состоялась масштабная 6-я отраслевая конференция хлебопеков и кондитеров «Пищевка 3D», продюсером которой является Роман Калинин.

Конференция прошла под лозунгом “Делай что должен, и будь что будет”, там остро обсуждали глобальные вопросы существования хлебопекарного рынка в новых условиях: что происходит на производстве, в ритейле и с потребителем. Дополнительно к этому впервые для технологов предприятий были организованы узкоспециализированные потоки: «Хлебобулочные изделия» и «Кондитерские изделия».

В конференции приняла участие генеральный директор ООО «Грейн Ингредиент», официальный дистрибьютор мирового биоконцерна DSM Валерия Владимировна Петриченко.

Пищевка 3D.jpg



Команда DSM и Грейн Ингредиент выражает огромную благодарность организаторам конференции «Пищевка 3D» и лично Роману Калинину за возможность так откровенно и детально осветить проблематику взаимоотношений мукомолов и хлебопеков. Острые вопросы и жаркие дискуссии останутся в памяти всех участников, а новые знания помогут многим решить свои задачи.


Грейн Ингредиент