Видеоролики компании DSM (Вторая часть)

DSMTV посещает производственный объект DSM в Sisseln в Швейцарии

DSMTV предлагает для вашего просмотра фильм о крупнейшем в мире заводе DSM в Sisseln, Швейцария по производству витамина E. Телеведущая DSMTV Селин Цубер встречается с руководителем смены Майклом Даком, который знакомит с заводом и объясняет технологические процессы по производству витамина E. В непринужденной, дружеской обстановке Селин Цубер пьет кофе с членами команды и обсуждает с менеджером René Vroege планы по новым разработкам.


Технологии DSM для производства биотоплива

Во все времена увеличение количества биотоплива было и остается за пределами мечтаний. Хотите производить биотопливо из сельскохозяйственных культур и сохранять чистоту экологии нашей планеты - добро пожаловать в компанию DSM, которая помощи яркой науки разработала инновационные технологии. DSM предлагает полное портфолио дрожжей и ферментов для преобразования крахмала, клетчатки и биомассы.


Открытые инновации: Гордо найденные в другом месте

"Гордо найденные в другом месте" - мантра открытых нововведений. Это сотрудничество, которое имеет значение; совместное участие в лучших инновационных технологиях с максимальным охватом рынка; все разработано с передовой скоростью. В своей работе DSM руководствуется принципом - "Открытая воронка Рационализаторства". Миссия DSM - создавать более яркую жизнь для людей сегодня и для будущих поколений, соединяя уникальные науки о жизни и технологии наук о биоматериалах для создания инновационных и устойчивых решений проблем, с которыми мир сталкивается сегодня: решений в области энергетики, здравоохранения, сырья, безопасности и устойчивом производстве продовольствия, продовольственной безопасности. И выполняет свою миссию DSM совместно с участием партнеров и клиентов, принимая во внимание обилие разнообразных интересных идей вне компании.


Ферментация, где традиции встречаются с наукой

Обладая более чем вековым опытом в области ферментации для пищевой промышленности, DSM Food Specialties помогает сделать недорогие продукты питания более качественными, здоровыми и доступными для большего числа людей во всем мире. Близость клиента и способность поставлять продукты, адаптированные к местным требованиям, являются основой для постоянно расширяющегося портфеля инновационных решений DSM.


DSM TV: Лучшие завтраки

Хотите начать свой день с вкусного, питательного завтрака? Тогда посмотрите фильм DSMTV c хозяином Deanne Beattie. Вы многое узнаете о том, как правильно питаться и как питательные и функциональные ингредиенты DSM способствуют созданию лучших завтраков.


Грейн Ингредиент